Владимир Кузьмин

24 октября (19.00) 2013 Кремлевский дворец концерт Владимира Кузьмина

Заказ билетов (495) 504-10-83


Владимир Кузьмин в Москве

Владимир Кузьмин концерт в Москве

Цена билетов на концерт Владимира Кузьмина

  • Партер 3200-10000
  • Ложа балкона от 1700
  • Балкон 1100-1500
  • Амфитеатр 1300-3200
Купить билет на концерт Владимира Кузьмина

Оформление заказа билетов

Для того чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нам по многоканальному телефону (495) 504-10-83 или отправить заявку через форму заказа билетов на нашем сайте.

Заявка будет обработана самое большое - в течение нескольких часов, после этого Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Концерт Владимира Кузьмина в Москве

Легенда российской рок-музыки выступит на главной сцене страны! 24 октября в стенах Государственного Кремлевского Дворца пройдет концерт Владимира Кузьмина!

За тридцать лет творчества интерес публики к музыканту не только не иссяк, а, наоборот, укрепился еще больше! Его гастролей ждут с нетерпением тысячи россиян, чтобы в очередной раз услышать полюбившиеся мотивы. Хиты Кузьмина порой сравнивают со странными приятелями, которых так радостно встретить после долгой разлуки! Слова песен западают глубоко в душу, оставляя в ней неизгладимый след. Его альбомы прослушивают по несколько раз, чтобы найти ту мелодию, которая станет «своей» - близкой, родной и такой запоминающейся!

На пути к славе

К профессиональным занятиям музыкой Кузьмин приступил в 1977 году, после окончания училища. Будущая легенда дебютировал в вокально-инструментальном ансамбле «Надежда» в качестве гитариста. Однако в этой роли он пробыл недолго: в 1979 году вместе с Александром Барыкиным организовывает группу «Карнавал» (первый состав), которая пользовалась огромной популярностью у меломанов столицы.

Позднее стал участником группы «Динамик». Собственно, с этом момента советская пресса и начала характеризовать Кузьмина как исполнителя, использующего в своем творчестве классический рок, элементы регги и даже джаза. Публика же ценила певцов за их подход и исполнение – легкое, ироничное и даже сатирическое. Они пели простым языком, без прикрас и пафоса о тех вещах, которые считали важными. Имена эта простота и открытость и повлияла, в определенной степени, на возрастающий успех группы и рост числа поклонников!

После того, как были выпущены два первых альбома (в 1983 году в виде самиздата), «Динамик» получил почетный титул - «лучшей рок-группы в США». У артистов начались гастроли, принесшие им мировую известность. В течение двух лет, с 1991 по 1992-й Кузьмин жил в Калифорнии, где вместе с местными музыкантами выступал в барах и ресторанах. По возвращении уже в Россию он собрал новый состав и продолжил карьеру. Позднее занялся и сольными выступлениями.

Но, как бы то ни было, для тысяч поклонников он был и остается кумиром, легендой рока «новой волны», которая позволила освежить серые будни советских людей ,привнеся в них новые, живые оттенки!

Его песни любят и слушают, напевают дома и в компании. На выступлениях – всегда и везде аншлаг! Ради того, чтобы попасть на концерт своего кумира, люди готовы на многое! У жителей Москвы появится прекрасная возможность посетить юбилейное выступление, которое вберет в себя те лучшие моменты творчества, которыми автор по праву может гордиться! Не проспите свой шанс!