Кубок Кремля по теннису

12-20 октября 2013 СК «Олимпийский» (арена) в 10.00, 11.00 и 13.00

XXIV Международный теннисный турнир «Кубок Кремля-2013»

Заказ билетов (495) 504-10-83


«Кубок Кремля-2013» в Москве

«Кубок Кремля-2013» в Москве

Цена билетов:

  • VIP 1000-12500
  • Люкс А 800-6300
  • Люкс В 750-4400
  • 1-я категория 650-3200
  • 2-я категория 700-1500
  • 3-я категория 600-1300
  • 4-я категория 550-1000
Купить билет на «Кубок Кремля-2013»

Оформление заказа билетов

Для того чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нам по многоканальному телефону (495) 504-10-83 или отправить заявку через форму заказа билетов на нашем сайте.

Заявка будет обработана самое большое - в течение нескольких часов, после этого Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.

«Кубок Кремля-2013» в Москве

Теннис уже давно занимает значимое и весьма прочное место в жизни планеты. За успехами выдающихся игроков с волнением следят тысячи и даже миллионы фанатов! Немало ценителей этого спорта, который можно приравнять и к искусству, находится в России! Еще бы, ведь именно в нашей стране появились выдающиеся «звезды» спортивного Олимпа: Мария Шарапова, Анастасия Мыскина, Юлия Калабина, Алексанра Панова, Ксения Лыкина, Евгения Пашкова, Николай Давыденко, Михаил Южный, Евгений Королев, Марат Сафин, Дмитрий Турсунов и многие другие!

Что и говорить, теннис – это престиж и гордость нации, на соревнованиях собираются не только выдающиеся игроки, но и признанная элита, которая внимательно следит за каждым действием участников!

Билеты на турниры расходятся не хуже, чем на самые выдающиеся концерты и кинопремьеры. «Кубок Кремля 2013» - прямое тому подтверждение! По уже сложившейся традиции, этой осенью российскую столицу посетят именитые теннисисты из разных стран. Мужчины и женщины станут бороться за звание самых лучших на сцене главного спортивного комплекса – «Олимпийского» (теннисный корт). В течение девяти дней – с 12 по 20 октября 2012 года - участники будут доказывать свой профессионализм и мастерство, поражая публику слаженностью молниеносных движений.

Не пропустите и вы выдающееся спортивное событие месяца и года! Приходите в «Олимпийский», чтобы поболеть за своих кумиров! Поверьте, такая поддержка дорого стоит и обязательно принесет игроку победу, а вам – массу удовольствия!

Престижный теннис

В борьбе за «Банк Москвы Кубок Кремля» (организован в 1990 году известным бизнесменом, радующим за развитие спорта) сейчас принимают участие и мужчины, и женщины. Хотя еще несколько лет назад, до 1996 года, представительницы прекрасного пола сражались за главный приз в соревнованиях, которые назывались «Moscow Ladies Open».

Однако смена названия никак не повлияла на популярность мероприятия: участвовать в нем желают прославленные звезды, чьи заслуги уже давно оценены по достоинству и судьями, и поклонниками, и простыми гражданами!

На спортивных площадках разворачивается поистине нешуточная борьба: каждая сторона стремится вырвать победу, чего бы это не стоило! Оно и понятно, ведь речь идет не только об имидже и народной любви, но и солидном призе!

Кстати, на заре становления кубка призовой фонд первого мужского турнира равнялся 330 тысячам американских долларов. Через три года сумма возросла до 1 миллиона, потом и перевалила за него! Собственно, сейчас и дамы «догнали» сильную половину человечества – их приз тоже превысил миллион.

Что и говорить, это только накаляет страсти, делая игру более зрелищной. Живой и динамичной! Зрителям скучать точно не придется! Дни соревнований пролетят, словно один миг, оставив после себя приятные воспоминания и репортажи в газетах и на телевидении.

Но трансляция, насколько бы хорошей она ни была, никогда не передаст всей полноты картины. Именно поэтому у касс перед продажей билетов – аншлаг! Все стремятся попасть на самое выдающееся событие в спортивной жизни страны и планеты!