Эдвард Радзинский

5 октября (19.30) 2013 концертный зал имени П.И. Чайковского

Творческий вечер Эдварда Радзинского «Окаянный век»

Заказ билетов (495) 504-10-83


Эдвард Радзинский в Москве

Творческий вечер Эдварда Радзинского «Окаянный век» в Москве

Цена билетов на творческий вечер «Окаянный век»

  • Балкон 800
  • Первый амфитеатр 2000-3200
  • Второй амфитеатр 1250-1700
  • Третий амфитеатр 1000
  • Партер 3800-4400
Купить билет на творческий вечер Эдварда Радзинского «Окаянный век»

Оформление заказа билетов

Для того чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нам по многоканальному телефону (495) 504-10-83 или отправить заявку через форму заказа билетов на нашем сайте.

Заявка будет обработана самое большое - в течение нескольких часов, после этого Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Творческий вечер Эдварда Радзинского «Окаянный век» в Москве

Эдвард Радзинский – фигура, безусловно, знаковая в российской истории. Неординарный, талантливый, одаренный драматург, сценарист, режиссер и писатель уже несколько лет дает пищу для ума и анализа миллионам соотечественников, заставляя их задуматься о судьбах мира, великих событиях, знакомых революциях и, в конце концов, о своей жизни.

Встреча с таким человеком – событие неординарное, беспрецедентное, но, безусловно, очень приятное! Множество ученых, философов, исследователей, культурологов и просто эрудированных людей многое бы отдали за то, чтобы провести несколько минут в обществе Радзинского!

Жители и гости Москвы оказались в более выгодном положении, нежели все остальные! Этой осенью именитый писатель и историк проводит свой творческий вечер «Окаянный век»! Вас ждут 5 октября 2013 года в Концертном зале имени П.И. Чайковского! Несмотря на то, что название программы уже известно, говорить о наполнении рано: это будет сюрприз как для автора, так и для зрителей, которые и должны задать общий тон встречи. Сам же Радзинский характеризует будущее выступление в присущей ему манере просто и естественно, но, вместе с тем, и с ноткой интриги, недосказанности: ««Будет ли это «Окаянный век», с мистическим названием «Двадцатый», - когда кони Апокалипсиса спустились в мир, утонувший в крови небывалой войны; когда великие идеи – Равенства, Братства и Свободы – закончились концлагерями? Или это будет Галантный век (XVIII), изощренный в любви и овладевший «наукой страсти нежной? Или это будет наш Царь Иван, из-под неподъемной Шапки Мономаха которого до сих пор не может выбраться Русь?» Как бы то ни было, никто из гостей точно не заскучает!

Не упустите свой уникальный шанс! Приходите на встречу талантливым человеком! Поверьте, это – чудесная возможность провести вечер с пользой для души и ума, это – необходимая «встряска мозга», которая позволит вам иначе взглянут на очевидные, казалось бы, вещи!

Феномен Радзинского

Первые свои работы Эдвард Радзинский представил в 1958 году в Московском театре юного зрителя. Пьеса «Мечта моя… Индия» имела небывалый успех. Кстати, стоит сказать, что Радзинский защищал одноименный диплом, который позднее перевели на несколько языков мира и даже разместили в издании «ЮНЕСКО». Это было признание неординарного ума!

Следом за первой постановкой пошли и другие работы: «104 страницы про любовь», «Лунин, или смерть Жака», «Беседы с Сократом», «Театр времён Нерона и Сенеки», сценарии к фильмам. Все это приносит ему славу одаренного режиссера, сценариста, драматурга.

Но, как известно, талантливый человек талантлив во всем. В 90-хх Радзинский берется за научно-просветительскую деятельность и весьма преуспевает на этом поприще! Мировое сообщество признает его как выдающегося историка! Понятно, почему о беседе с этой многогранной и разносторонне развитой личностью грезят миллионы человек из разных уголков страны!

Не упустите шанс, который дает судьба! Приходите в КЗ Чайковского за порцией свежих впечатлений и удивительных фактов!