Безумная из Шайо

29 сентября, 14, 28 октября, 19 ноября (19.00) 2013 Мастерская П.Фоменко, новая сцена, большой зал

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко "Безумная из Шайо"

Заказ билетов (495) 504-10-83


"Безумная из Шайо" в Москве

alt

Цена билетов на спектакль "Безумная из Шайо"

  • Балкон от 1000
  • Амфитеатр 2500-3800
  • Партер 2500-5000
Купить билет на спектакль "Безумная из Шайо"

Оформление заказа билетов

Для того чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нам по многоканальному телефону (495) 504-10-83 или отправить заявку через форму заказа билетов на нашем сайте.

Заявка будет обработана самое большое - в течение нескольких часов, после этого Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Спектакль "Безумная из Шайо" в Москве

Задумались о том, что неплохо разнообразить свои будни? Ломаете голову над вопросом: куда пойти, чтобы нескучно отдохнуть и, в то же время, духовно обогатиться? Тогда ответ очевиден: ваш выбор – театр!

Конечно, из массы культурных заведений сложно порой выбрать что-то конкретное. Но, чтобы не «тыкать пальцем в небо», стоит обратить внимание на репертуар «Мастерской П.Фоменко»! Здесь всегда проходят самые яркие, выдающиеся и интересные показы, которые оставят у зрителей массу приятных воспоминаний! Именно поэтому многие становятся преданными поклонниками творчества труппы этого театра, и с удовольствием снова и снова приходят на показы!

Этой осенью «Мастерская» и талантливые актеры готовы предоставить на суд публике восстановленный спектакль «Безумная из Шайо». Художественная «реконструкция», созданная режиссером Кириллом Пироговым в память об основателе Петре Фоменко, поразит публику легкостью в обыгрывании серьезной темы! В этом и проявится неповторимый почерк школы Фоменко: виртуозность и грация, присущая актерской игре, делают любое произведение уникальным и достойным внимания! Поверьте, вы не пожалеете о времени, проведенном в зрительном зале! Вечер пролетит мгновенно!

Как только откроется занавес, зал погрузится в завораживающую атмосферу парижской жизни. Перед публикой развернется противостояние богатства и нищеты, воплощенные в виде банкиров, стремящихся укрепить свое благополучие за счет нефти. Им противостоят четыре бедные женщины – безумные Пасси, Сан-Сюльпис, Конкорд и, конечно же, из Шайо! Все они объединятся в озорную уличную шайку, чтобы замуровать алчных предпринимателей в канализации, и спасти один район от гибели…

«Безумная из Шайо» - то произведение, которое стоит один раз увидеть своими глазами, нежели тысячу раз услышать или прочитать лестные отзывы. Хотя восторгу публики и критики не было предела. Постановка театра «Мастерская П.Фоменко» была оценена по достоинству.

«Спектакль, с его яркими фантастическими образами, пышными дамскими кринолинами, непомерно объемными париками, французской речью и живой музыкой скрипачки и пианиста, создает забытую атмосферу детских сказочных постановок, когда зритель верит — на сцене возможно все…Иногда хорошо забытое старое становится новым. И постановка «Безумной» Пирогова — наглядный тому пример». Так писала обозреватель Алла Панасенко после просмотра восстановленной «версии». Собственно, и остальные отзывы были похожи - одобрительные и весьма лестные!

Конечно, сложно сравнивать то, что было создано несколько лет назад режиссером Фоменко, и то, что представили на суд его последователи. Но ясно одно – и то, и другое – великое наследие театра, которое уже завоевало зрительскую любовь и симпатию. Именно поэтому у касс всегда огромные очереди, поклонники с нетерпением ждут возможности попасть на показ «Безумной из Шайо». Не упустите и вы удачный момент! Успейте купить билеты, пока еще есть свободные места!