Хор Турецкого концерт 2011

12 августа 2011. Зеленый театр Парка Горького. Арт-группа Хор Турецкого

Заказ билетов (495) 504-10-83



Хор Турецкого

Хор Турецкого

Концерт хора Турецкого 12 августа 2011 в Москве

Мужской хор Михаила Турецкого – это мужской хор, который однажды придя на сцену, потряс мир… и вот уже более двадцати лет эта арт-группа регулярно дает концерты при полных аншлагах.

Десять мужских голосов, которые, причудливо переплетаясь, вот уже много лет подряд рождают на свет самые настоящие музыкальные шедевры. Воспитать такого Только благодаря Михаилу Турецкому и его непревзойденному таланту выращивать уникальных певцов и с умением преобразовывать их голоса в музыку, которая играет на струнах наших душ. В действительности, такое может сделать только виртуоз Михаил Турецкий.

В 1990 году мы увидели впервые Хор Михаила Турецкого на сцене. Создан он был год до этого события и за этот короткий промежуток уже сумел найти свой стиль, очертить свой репертуар и завоевать любовь своего первого зрителя. Уникальная манера исполнения песен хором Турецкого настолько высокопрофессиональна, что до сих пор еще ни один хор в Мире не смог повторить такое пение.

Чтобы оценить По-достоинству красоту и богатство звуков и оттенков звучания мужского голоса, лучше делать это в живую, посетив концерт Хора Михаила Турецкого. Хор Турецкого проводит концерты на особом позитивном ладу, который в первые минуты концерта передается и всем зрителям.

Хор Турецкого - концерты 2011

Имитируя голосами инструменты, хор Турецкого способен исполнить любое произведение: будь то Битл или музыкальное произведение классического жанра, даже Римского-Корсакого - «Полет Шмеля» хор легко и непринужденно исполняет без сопровождения. Джазовые композиции, произведения в стиле поп-арт, хиты на различных языках: итальянский, французский, немецкий. Многообразие голосов в хоре в купе с многочисленными музыкальными жанрами, которые исполняются на десяти разных языках – вот что из себя представляет концерт Хора Турецкого. Причем, все песни Хор Михаила Турецкого исполняет без фонограммы, в живую. За год певцы хора Турецкого стали популярны и успех группы можно легко сравнить со многими мэтрами шоу-бизнеса. Такому успеху, который не пропадает в течение двадцати лет, можно только позавидовать.

Но не случайно им все так замечательно дается: певцы Хора Турецкого не просто имеют высшее музыкальное образование, они заслуженные артисты России, лауреаты различных конкурсов, в том числе конкурса «Золотой Орфей» и конкурса оперного мастерства им. Рахманинова. В основном солисты хора Турецкого – это успешные выпускники института имени Гнесиных. Впрочем, как и сам Михаил турецкий.

«Неземные голоса» - так говорят о хоре Турецкого все зрители, побывавшие на их концерте. Переплетение различных стилей и направлений – вот отличительная черта хора Михаила Турецкого, по которой исполненные хором музыкальные произведения узнаваемы во всем мире.

Билеты на концерт хора Турецкого

Вы еще не купили билеты на концерт хора Турецкого? Вам стоит поспешить. Билеты уже давно поступили в продажу и с каждым днем выбора билетов на концерт Турецкого все меньше и меньше... Но, если вы уже купили билет на концерт хор Турецкого, то вам действительно повезло. Вас ждет незабываемый вечер ярких эмоций, неземных голосов и потрясающего настроения. Именно такие впечатления создаются у всех зрителей, побывавших на концерте хора Михаила Турецкого.

Чтобы попасть на концерт Хора Турецкого, имеет смысл заранее позаботиться о билетах. Ведь на билеты на концерт Хор Турецкого всегда был очень большой спрос, а все его события проходят при полных аншлагах. Наше билетное агентство предлагает Вам возможность приобрести билеты на концерт Турецкого заранее. Для этого необходимо позвонить нам или оставить он-лайн заявку. Наши менеджеры в считанные минуты подберут Вам самый оптимальный вариант билетов на концерт Турецкого. А курьеры со всех ног бросятся через весь город, чтобы доставить Вам билеты на концерт своевременно.

Как заказать билеты на концерт хора Турецкого 2011

Современные технологии позволяют нам не выходя из дома заказывать себе еду, бытовую технику, даже билеты на концерты можно купить с помощью интернета. Если вы определились с желанием попасть на концерт хора Турецкого, и у Вас есть все возможности для этого, то спешите забронировать билеты на концерт Турецкого. Ведь билеты хора Турецкого уже давно в продаже и их с каждой минутой становится все меньше и меньше.

Чтобы купить билеты на концерт хора Турецкого Вам необходимо отправить нашим менеджерам заявку через он-лайн форму бронирования билетов. Или же, что гораздо оперативнее и для некоторых людей даже проще - позвонить нам по телефону. Менеджеры нашего билетного агентства оперативно сориентируют Вас в ценах на билеты на концерт, наличию билетов на хор Турецкого, а также сделают все возможное, чтобы Вы получили заказанные билеты на концерт Хора Михаила Турецкого как можно скорее. Наша миссия сделать так, чтобы Вы остались довольны и пришли к нам за билетами на концерт вновь!

Заказ билетов (495) 504-10-83