Золотой граммофон

30 ноября (18.00) 2013 Кремлевский Дворец Золотой граммофон

Заказ билетов (495) 504-10-83


Золотой граммофон в Москве

Золотой граммофон концерт в Москве

Цена билетов на концерт Золотой граммофон

  • Партер 8500-41000
  • Балкон от 3000
  • Амфитеатр 5500-6900
Купить билет на концерт Золотой граммофон

Оформление заказа билетов

Для того чтобы оформить заказ, Вам нужно позвонить нам по многоканальному телефону (495) 504-10-83 или отправить заявку через форму заказа билетов на нашем сайте.

Заявка будет обработана самое большое - в течение нескольких часов, после этого Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Музыкальная премия Золотой граммофон 2013 в Москве

Золотой граммофон – самая престижная премия для отечественных музыкальных исполнителей, ведь свой голос в пользу певца отдает народ, что обеспечивает номинанту всенародную любовь и признание. Только лучшие звезды отечественной эстрады выходят на сцену церемонии вручения «Золотой граммофон», поэтому это событие привлекает представители творческой элиты, политиков, спортсменов, бизнесменов.

Организатор данного мероприятия – Русское Радио. Золотой граммофон существует с 1996 года. За короткое время это событие настолько всем нам полюбилось, что мы все до сих пор с огромным удовольствием идем на этот концерт в Кремлевский Дворец или смотрим по телевизору.

Концерт Золотой граммофон – самое настоящее светское, престижное событие в мире музыки. Дамы надевают на этот вечер свои лучшие вечерние платья, их сопровождают кавалеры при полном параде. Концерт подарит всем зрителям незабываемый вечер – яркие эмоции, позитивный настрой, праздничная атмосфера и радость – все сольется воедино, чтобы порадовать как самих награждающихся артистов, так и зрителей, пришедших в Кремлевский Дворец, чтобы поддержать своих любимых исполнителей и насладиться вдоволь их творчеством.

Золотой Граммофон – народная музыкальная премия

Русское радио вещает программу Золотой граммофон с 1995 года. Успех радиопередачи настолько велик, что она до сих пор пользуется огромным спросом и интересом у публики. Это хит-парад песен, который проходит один раз в неделю. Лучших двадцать исполнителей по результатам хит-парада определяют сами радиослушатели путем прямого голосования. А сам процесс этого голосования настолько прост и прозрачен, что ни у кого не вызывает сомнения его объективность.

Охват аудитории радиовещания Русского Радио очень велик – это вся Россия и ближайшие страны. Это тысячи крупных городов и миллионы небольших населенных пунктов. Само радио считается народным и территория, принимающая участие в голосовании – велика. Именно поэтому музыкальная премия Золотой Граммофон признана всеми народной.

В результате голосования определяются двадцать лучших исполнителей. А имена их мы можем узнать только в самом Кремлевском Дворце, где традиционно проходит премия вручения и праздничный концерт. Победители голосования награждаются знаменитыми лицами самых разных профессий, в награду они получают золотую статуэтку в виде граммофона. Статуэтки эти делаются по специальному заказу. А при изготовлении используют золото, серебро, оптическое стекло, на котором нанесена гравировка.

Участники Золотого Граммофона

На сцену Кремлевского Дворца выйдут только самые лучшие, самые любимые артисты. Мы уже были свидетелями, как награждались золотыми статуэтками такие звезды, как Филипп Киркоров, Алсу, Валерия, София Ротару, Дима Билан, Сергей Лазарев и многие-многие другие. Золотой граммофон – это награда не создателям песен, а именно их исполнителям. Победителями иногда становятся даже не оригиналы песен, а из ремиксы или их перепевки.

Билеты на Золотой Граммофон

Золотой граммофон – гала-концерт, который проводится уже более десяти лет с полными аншлагами. Это грандиозное событие с участием самых лучших звезд российской эстрады и шоу-бизнеса. Билеты раскупаются моментально. Лучшие места в зале Кремлевского дворца, в котором проходит музыкальная премия вручения, пользуется огромным спросом. Ведь всем хочется поближе сесть к сцене, чтобы получше рассмотреть своих кумиров и чтобы в полную силу ощутить тот праздник, который царит на сцене. Стоимость билетов Вы можете уточнить по нашему телефону у любого менеджера.

Для того, чтобы купить билеты на Золотой граммофон Вам достаточно лишь оставить нам свои координаты на странице «Заказ билетов» или позвонить нашим операторам, которые пообдерут для Вас самые лучшие места в зале по устраивающей Вас стоимости билета.